Отношения между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Прибегает парень к врачу и кричит: — Доктор, кастрируйте меня! Врач удивлённо: — Зачем вам кастрация? — Делайте быстрее, потом объясню! Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает: — Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось. — Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай. — Так может вам надо было обрезание сделать? — А я что сказал?

0

2

Приходит старый еврей в нотариальную контору и спрашивает: — А у вас можно составить завещание? — Да, конечно можно, — ему говорят. — И оно будет на гербовой бумаге, с печатями, все в порядке? — Да, все будет как положено. — И последний вопрос — "никому" и "ни хера" пишется вместе или раздельно?

0

3

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!.. Араб: — А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь...

0

4

Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться: мол, довели евреи страну

0

5

Престарелая еврейская пара: Абрам и Сара. Сара — стареющая женщина, Абраша — мужчина еще хоть куда, ходит к дамам. Саре дома одиноко, она решила изменить ситуацию. — Абраша, так же нельзя! Надо выполнять свои супружеские обязанности хоть раз в неделю. — Сара, сколько лет мы с тобой живем? — 30. — Ну, так ты мне уже как родная. Разве родных е... ть можно?

0

6

Собрались в кафе хорошие друзья (дело будущего) один — из Саудовской Аравии, один — из Катара, один — из Ирана, один — из Израиля Тот, что из Саудовской Аравии, говорит: — У меня завелись лишние деньги, куплю-ка я CITY BANK Тот, что из Катара, говорит: — И у меня есть немного, я хочу купить GENERAL MOTORS Иранец — туда же: — Я подал свою кандидатуру на конкурс на покупку MICROSOFT Все трое "друзей" с любопытством повернулись в сторону еврея: что он-то скажет? А еврей и говорит: — A я не продаю!

0

7

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся
фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе
хорошего найду... нет, просто год был хуевый..

0

8

Марк написал(а):

- На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся
фигура очень напоминала мужской член. Обрадовалась, думала - мужика себе
хорошего найду... нет, просто год был хуевый..

Грустно это..

0

9

Марк написал(а):

Собрались в кафе хорошие друзья (дело будущего) один — из Саудовской Аравии, один — из Катара, один — из Ирана, один — из Израиля Тот, что из Саудовской Аравии, говорит: — У меня завелись лишние деньги, куплю-ка я CITY BANK Тот, что из Катара, говорит: — И у меня есть немного, я хочу купить GENERAL MOTORS Иранец — туда же: — Я подал свою кандидатуру на конкурс на покупку MICROSOFT Все трое "друзей" с любопытством повернулись в сторону еврея: что он-то скажет? А еврей и говорит: — A я не продаю!

Всё верно..💋

+1

10

Марк написал(а):

Прибегает парень к врачу и кричит: — Доктор, кастрируйте меня! Врач удивлённо: — Зачем вам кастрация? — Делайте быстрее, потом объясню! Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает: — Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось. — Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай. — Так может вам надо было обрезание сделать? — А я что сказал?

🥲

0

11

Марк написал(а):

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!.. Араб: — А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь...

Остроумно,но евреям разве нравятся такие анекдоты?

0

12

Irma написал(а):

Остроумно,но евреям разве нравятся такие анекдоты?

Нет, не нравятся, но хрен с ним, анекдот ведь..

0

13

Irma написал(а):

Остроумно,но евреям разве нравятся такие анекдоты?

Я вообще хотел один написать, самый первый. Я его не так давно услышал. Но потом взял, еще добавил. И даже один со своего сайта. Тот, который не про евреев, а про плохой год )

0

14

Марк написал(а):

Прибегает парень к врачу и кричит: — Доктор, кастрируйте меня! Врач удивлённо: — Зачем вам кастрация? — Делайте быстрее, потом объясню! Ну, сделали ему операцию, парень вышел из-под наркоза, доктор его и спрашивает: — Ну теперь хоть расскажите зачем вам это понадобилось. — Понимаете доктор я собираюсь жениться на еврейке, а у них такой обычай. — Так может вам надо было обрезание сделать? — А я что сказал?

Как страшно...яйца назад уже не пришить..

0

15

Марк написал(а):

Престарелая еврейская пара: Абрам и Сара. Сара — стареющая женщина, Абраша — мужчина еще хоть куда, ходит к дамам. Саре дома одиноко, она решила изменить ситуацию. — Абраша, так же нельзя! Надо выполнять свои супружеские обязанности хоть раз в неделю. — Сара, сколько лет мы с тобой живем? — 30. — Ну, так ты мне уже как родная. Разве родных е... ть можно?

Можно и нужно!

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t450265.jpg

0

17

https://mark.mybb.ru/viewtopic.php?id=1910&p=3

Отредактировано Марк (2023-04-13 18:54:35)

0

18

Марк написал(а):

https://mark.mybb.ru/viewtopic.php?id=1910&p=3

Отредактировано Марк (Сегодня 18:54:35)

Ну спасибо...

0

19

Irma написал(а):

Ну спасибо...

Это лучше,чем плюшевый мишка..)))

0