Отношения между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Не выйти замуж неудачно...


Не выйти замуж неудачно...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Женщины по своей самости очень жертвенны и,как говорил мой учитель дон Хуан,они текучи..На макушке у них крутится воронка и они могут черпать из Вселенной всё,что захотят.Но вот только грамотно попросить у Вселенной,большинство из нас не умеет,к сожалению.. Мы в своей страсти к мужчине,желания любви и затем наших деток,не анализируем,не включаем мозг и часто выбираем не тех,кто нам по Судьбе предназначен. И потом мы калечим души свои,наших детей и других близких людей..
Один талантливый еврей написал марш Мендельсона,а в нём чувствуется предупреждение,как короткое замыкание от Грозы..ах не влезай,убьёт током..
Но влюбленная женщина,сделавшая однажды неверный выбор,будет долго находиться под напряжением и истощит себя..

В Магии есть такое понятие,как Арба и это квадрат с четырьмя углами. 1 угол- это загадочный Мир Минералов,2 угол- это жертвенный мир растений,3 угол- это Мир Животных,4угол- это Мир Людей и самый противоречивый и запутанный. Эта Арба вписана в наш Земной Круг и называется в Магии- Квадратура Круга. Мир людей неестественно сложен из-за многих противоречий в их мозгу,из- за их Читта- Матры..Столько агрессии и неверных религиозных воззрений породил человеческий мозг,породил большие страдания по всей нашей Планете.Я не буду сейчас совершать экскурс в историю войн,в том числе религиозных,а скажу только об отношениях мужчин и женщин в этой круговерти событий. Казалось бы,ну что тут делить.. ищите свою половинку и соединяйтесь,как Божественный Андрогин!
Но не тут- то было! Меряются,считают плохих мужчин и женщин. Конечно,есть женщины- отчаянные стервы,но вот агрессивных,косных прагматиков больше среди мужчин.Говорят,что в этом виноваты женщины.Я таких случаях говорю,что виновата только мать этого мужчины " Родила,да не облизала"!!! А вот другая мать так наоблизывала своего сыночка,что он стал утончённым эгоистом и этот его эгоцентризм может победить только страсть безумно влюбленной в него женщины! Да и то,они иногда и руку на неё поднимают.Это вот как? Это что?
Как я уже писала выше,у мужчин на Сахасраре(макушка)имеется энергетический конус. У него есть определенная программа,ему необходимо оплодотворить,как можно большее количество индивидуумов и защищать их.Вот в этой программе и кроется супружеская неверность. Многие пары решают эту проблему в меру своего воспитания и разумения,но вот другие скандалят и очень сильно.Не нравится,так развернитесь и уйдите. Зачем насиловать друг друга? Это только животные из семейства Кошачьих прикусывают загривок  самки во время соития,чтобы не убежала. Но мы-то,женщины не убегаем,мы ждем,мы в поиске своего милого,любимого,единс венного..
Женщины,я Вам настояятельно рекомендую прочесть книгу Дион Форчун " Эзотерическая философия любви и брака". Эта Автор- волшебная женщина,она была адептом тайного общества и многое знала.С её книгой меня познакомил много лет назад один иеромонах..
Мы с другом как- то сели в плацкартный вагон поезда,следующего по маршруту Москва- Краснодар. Этот иеромонах показал эту книгу и мой друг тут ее схватил и читал всю ночь напролёт,стоя в тамбуре около проводника( там было светло,а ехали мы ночью).мы с этим иеромонахом улеглись на свои нижние полки и стали беседовать,глядя друг на друга под столиком. Он начал говорить мне о каких- то болезнях связанных со здоровьем и внимательно смотиел на меня и я поняла,что он говорит обо мне..Он смотрел на меня,как ласковый "рентген" и я не заметила,как уснула. Утром мы вышли втроём из поезда и пошли к автобусной остановке,чтобы ехать дальше на юг.Я только увидела,как он подошёл к двум сильно ссорящимся парням и положил им свои руки на плечи.Они мгновенно успокоились.Больше я его не видела.Но вот через три года он мне приснился.Да,я забыла сказать,что этот иеромонах был необычайно красивым юношей,стройным и милым и он был похож на Ангела во плоти...  Когда он мне приснился,то я была в каком-  то светлом просторном помещении,где потолок представлял собой хрустальные сосульки,которые звенели... Я начала взлетать к ним и было ощущение эйфории..Он сидел за столом и когда я присела к нему,он сказал мне:" Я научу тебя летать". Но мои последующие полёты- это уже совсем другая история.. Вот после всего этого я стала пребывать в " монашестве" более 20 лет и за всё это время даже не помышляла о сексе..А ведь у меня было ранее очень много мужчин,чересчур много..В како- то время я даже подумала,что,как Зинаида Гиппиус,буду жалеть об этом..Но вот когда я так думала,то во сне появлялся какой- то юноша- Ангел и прикасался ко мне и я ощущала необыкновенною чувственную благодать,которая ни с какими тысячями оргазмами не сравниться..Женщины,у Вас было такое?
Я уже сорок " кусаю локти",из-за того что сделала неправильный выбор выйдя замуж.. Сначала была страсть,но ведь,как известно она проходит через 3 года и если и что- то остаётся к мужчине,то это какой- то суррогат.. Вселенная мне предоставляла много варианнтов,но я по недоумию,из горделивой косности,проходила мимо.. И вот совсем недавно,мне Вселенная дала новый щелчёк в мозг и я наконец- то влюбилась..Да так сильно,что не могу до сих пор осознать..Он моложе меня на 18 лет,красавчик и я понимаю,что такого быть не должно..Но вот вспоминая стихи Нашего Великого поэта Сергея Есенина" И какую- то женщину,сорока с лишним лет называл скверной девочкой и своею милою.." Айседора была старше Есенина на 20 лет..
Мне так нравятся песни на его стихи

Был такой певец Ивица Шерфези и он спел на стихи Есенина  мою одну из любимых песен..

0

2

0

3

0

4

0

5

https://minty.club/artist/viktor-gagin/ … aya-doroga
https://z2.fm/song/1680375

0

6

0

7

0

8

0

9

Марк написал(а):

Это к чему ты этот текст  .....????????

0

10

Irma написал(а):

Это к чему ты этот текст  .....????????

Какой текст? Ты спросила про песню.
Эх, были времена. Молодость. 1995 год
Все воспринималось иначе, легкость была )

0

11

https://i.ytimg.com/vi/_Zn1mycks7o/maxresdefault.jpg

0

12

0

13

Марк написал(а):

Ну здесь же на иврите.Я же не понимаю..

0

14

0

15

Irma написал(а):

Ну здесь же на иврите.Я же не понимаю..

Там не надо ниче понимать, смотри просто. Мама его бросила на 5 лет а потом по суду отсудила. Он хотел с отцом остаться, отец для него все и он для отца

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Не выйти замуж неудачно...