Отношения между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Зачатие Морской Девы


Зачатие Морской Девы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

15 млн.лет назад Сарматское море простиралось от границы современного Пакистана до Австрии. Затем  оно высыхало и мельчало,образовались два острова Кавказ и Крым. У Восточной стороны Кавказа осталось Каспийское море ( озеро ).

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t803295.jpg

Хвалисьское море (Лаврентьевская летопись) — новое, книжное — выводится из лат. Caspium Mare, или Caspium pelagus, и др.-греч. Κασπία θάλασσα (Kaspía thálassa), Κάσπιον πέλαγος (Káspion pélagos; Страбон и др.), и, по одной из гипотез, получило своё название по древним племенам каспиев, живших в 1-м тыс. до н. э. на юго-западном побережье этого моря.
Каспийское море вытянуто с Севера на Юг на 1000 км.,оно продувается вдоль Восточного побережья сильным Норд-Остом. Но быват особые шторма невиданной силы,их называют " Столетними ".

В 1952 г.мои родители служили на плавучей базе  "Ашхабад" .

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t669899.jpg

Плавбаза " Ашхабад ",где они служили,была огромным судном,которое снабжало все корабли Каспия всем необходимым: горючим,провизией,аппаратурой.

Мама была радисткой,а папа - судовым механиком. Они целовались на палубе под соленые брызги каспийских волн и вальсировали под песню " О,голубка моя,как тебя я люблю..."  А по вечерам мама учила отца признаваться  в любви на азбуке Морзе.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t20100.jpg

В маму были влюблены и капитан и штурманы,но она выбрала простого судомеханика.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t252537.jpg

И он был красавчегом!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t140433.jpg

Как мы уже говорили Каспий является самым штормовым озером на Земле. Во время надвигающегося шторма , капитан просил маму врубать "Голубку" и вальсировать на верхней палубе. У нее был огромный цветастый халат с юбкой клёш до самых пяток. Она вальсировала кружась и размахивая поломя халата... Шторм отступал.
Было еще много мистических случаев. Однажды на них несся сорвавшийся с якоря  крейсер,он мог пробить бочину базы и тогда повариха собрала всех женщин на палубе и они  стоя на коленях начали громко молиться...После этого,крейсер в метре от них свернул в сторону... А вы говорите,что женщины на корабле к беде... ДА НИ ХУЯ!!!
Отношения между мамой и папой накалились так,что они уже не могли сдерживать свою страсть... Но в те времена было низзя без брака. И тогда капитан подогнал базу ближе к форт-Шевченко,их посадили на небольшое судно,чтобы они там зарегестрировали свои отношения. Капитан внимательно прочитал свидетельство о браке и дал добро.
В эту же ночь капитан подогнал плавбазу к Иранским нейтральным водам,спустили огромную шлюпку и отогнали ее вместе с влюблёнными прямо на Юг к водной глади Загросских гор. То,что Каспий уходит под этот горный массив,много писали эзотерики и говорят,что там видели русалов... Про русалов я много знаю и они есть.
Мама говорила мне,что был АБСОЛЮТНЫЙ штиль,не было даже ряби на воде,а яркие звезды на ночном небе можно было рукой хватать... А по водной глади Каспия звучала " О,голубка моя,как тебя я люблю... "
Вот так меня зачали...
Мама забеременела,и в семь месяцев ей нужно было уехать в форт-Шевченко ,а оттуда в Астрахань.

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t52900.jpg

Отец стал проситься у капитана отпустить его и говорил: " Отпусти меня,я хочу к Гале!"
Капитан долго сопротивлялся,но все же опустил его.
В 1954 г.родилась я. А через два года плавбаза " Ашхабад " затонула,погибли все 270 человек. Шторм был 12 баллов по шкале Бофорта. Ветер дул непрерывно два дня с 15 по 17 сентября. Ураган обрушился и на Каспийский нефтепромысел. Он уничтожил 4 км.морских эстакад,утонули 22 нефтяника. О гибели  "Ашхабада " писали в зарубежной прессе,а вот в советской- не было ни слова. Данные были засекречены.
Информации об этой трагедии в открытых источниках и сегодня почти нет. Я нашла упоминания у Михаила Курушина.
Но автор книги " Катастрофы и катаклизмы " ошибается. Он пишет,что " Ашхабад " сел на мель 14 июля 1957 года. Это расходится с моими данными и рассказами мамы и папы,так,как штормов в это время не было,а сесть на мель "Ашхабад " просто так не мог. Не мог,потому что влюбленный ,но отвергнутый капитан был слишком хорош в своем деле.ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t869098.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t501039.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t840145.jpg

На этом фото я с родителями и мне два года и в это время затонула база " Ашхабад " 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
А на маме тот же халат,в котором она усмеряла шторм.
Я очень боюсь быстрых горных рек...Однажды я утонула в Аму-Дарье...
А вот сейчас,ночью,в штиль я лежу в море,под звездным небом и ощущаю необыкновенную благодать,как будто моя душа соединяется с Духом,который меня однажды послал в мою плоть...
Да и родилась я под Зодиакальным знаком Девы...
Так,что привет Вам от морской Девы!!!
Пишите свои истории и мы пообщаемся...💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

0

2

Irma написал(а):

15 млн.лет назад Сарматское море простиралось от границы современного Пакистана до Австрии.

Я помню. А ты такая лапуся была маленькая
💋

0

3

Марк написал(а):

Я помню. А ты такая лапуся была маленькая
💋

А ты- то какой красавчик был!!!

0

4

Irma написал(а):

А ты- то какой красавчик был!!!

Ты и сейчас красавчик!!!!!!!!!!!

0

5

Irma написал(а):

15 млн.лет назад Сарматское море простиралось от границы современного Пакистана до Австрии. Затем  оно высыхало и мельчало,образовались два острова Кавказ и Крым. У Восточной стороны Кавказа осталось Каспийское море ( озеро ).

Хвалисьское море (Лаврентьевская летопись) — новое, книжное — выводится из лат. Caspium Mare, или Caspium pelagus, и др.-греч. Κασπία θάλασσα (Kaspía thálassa), Κάσπιον πέλαγος (Káspion pélagos; Страбон и др.), и, по одной из гипотез, получило своё название по древним племенам каспиев, живших в 1-м тыс. до н. э. на юго-западном побережье этого моря.
Каспийское море вытянуто с Севера на Юг на 1000 км.,оно продувается вдоль Восточного побережья сильным Норд-Остом. Но быват особые шторма невиданной силы,их называют " Столетними ".

В 1952 г.мои родители служили на плавучей базе  "Ашхабад" .

Плавбаза " Ашхабад ",где они служили,была огромным судном,которое снабжало все корабли Каспия всем необходимым: горючим,провизией,аппаратурой.

Мама была радисткой,а папа - судовым механиком. Они целовались на палубе под соленые брызги каспийских волн и вальсировали под песню " О,голубка моя,как тебя я люблю..."  А по вечерам мама учила отца признаваться  в любви на азбуке Морзе.

В маму были влюблены и капитан и штурманы,но она выбрала простого судомеханика.

И он был красавчегом!

Как мы уже говорили Каспий является самым штормовым озером на Земле. Во время надвигающегося шторма , капитан просил маму врубать "Голубку" и вальсировать на верхней палубе. У нее был огромный цветастый халат с юбкой клёш до самых пяток. Она вальсировала кружась и размахивая поломя халата... Шторм отступал.
Было еще много мистических случаев. Однажды на них несся сорвавшийся с якоря  крейсер,он мог пробить бочину базы и тогда повариха собрала всех женщин на палубе и они  стоя на коленях начали громко молиться...После этого,крейсер в метре от них свернул в сторону... А вы говорите,что женщины на корабле к беде... ДА НИ ХУЯ!!!
Отношения между мамой и папой накалились так,что они уже не могли сдерживать свою страсть... Но в те времена было низзя без брака. И тогда капитан подогнал базу ближе к форт-Шевченко,их посадили на небольшое судно,чтобы они там зарегестрировали свои отношения. Капитан внимательно прочитал свидетельство о браке и дал добро.
В эту же ночь капитан подогнал плавбазу к Иранским нейтральным водам,спустили огромную шлюпку и отогнали ее вместе с влюблёнными прямо на Юг к водной глади Загросских гор. То,что Каспий уходит под этот горный массив,много писали эзотерики и говорят,что так видели русалов... Про русалов я много знаю и они есть.
Мама говорила мне,что был АБСОЛЮТНЫЙ штиль,не было даже ряби на воде,а яркие звезды на ночном небе можно было рукой хватать... А по водной глади Каспия звучала " О,голубка моя,как тебя я люблю... "
Вот так меня зачали...
Мама забеременела,и в семь месяцев ей нужно было уехать в форт-Шевченко ,а оттуда в Астрахань.

Отец стал проситься у капитана отпустить его и говорил: " Отпусти меня,я хочу к Гале!"
Капитан долго сопротивлялся,но все же опустил его.
В 1954 г.родилась я. А через два года плавбаза " Ашхабад " затонула,погибли все 270 человек. Шторм был 12 баллов по шкале Бофорта. Ветер дул непрерывно два дня с 15 по 17 сентября. Ураган обрушился и на Каспийский нефтепромысел. Он уничтожил 4 км.морских эстакад,утонули 22 нефтяника. О гибели " Ашхабада " писали в зарубежной прессе,а вот в советской- не было ни слова. Данные были засекречены.
Информации об этой трагедии в открытых источниках и сегодня почти нет. Я нашла упоминания у Михаила Курушина.
Но автор книги " Катастрофы и катаклизмы " ошибается. Он пишет,что " Ашхабад " сел на мель 14 июля 1957 года. Это расходится с моими данными и рассказами мамы и папы,так,как штормов в это время не было,а сесть на мель " Ашхабад " просто так не мог. Не мог,потому что влюбленный ,но отвергнутый капитан был слишком хорош в своем деле.ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!!!


На этом фото я с родителями и мне два года и в это время затонула база " Ашхабад " 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
А на маме тот же халат,в котором она усмеряла шторм.
Я очень боюсь быстрых горных рек...Однажды я утонула в Аму-Дарье...
А вот сейчас,ночью,в штиль я лежу в море,под звездным небом и ощущаю необыкновенную благодать,как будто моя душа соединяется с Духом,который меня однажды послал в мою плоть...
Да и родилась я под Зодиакальным знаком Девы...
Так,что привет Вам от морской Девы!!!
Пишите свои истории и мы пообщаемся...💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

P.S. мне тут некоторые люди на опечатки ехидно указали... и обвинили в том,что я использую арготические выражения и сленг. А вот не так давно я опять услышала,как мужики говорят о том,женщина на корабле к беде....
Как же меня это бесит...... Я вспоминаю пиратку Морган,бесстрашную женщину,главаря,хозяйку судна и красотку!!!Женщины были всегда и везде и в разных ипостасях! Одни шли за солдатами,другие за моряками..
А кто говорит,что женщина на корабле к беде,то у того значит,или руки слабые,или ещё где.....

0

6

Irma написал(а):

P.S. мне тут некоторые люди на опечатки ехидно указали... и обвинили в том,что я использую арготические выражения и сленг. А вот не так давно я опять услышала,как мужики говорят о том,женщина на корабле к беде....
Как же меня это бесит...... Я вспоминаю пиратку Морган,бесстрашную женщину,главаря,хозяйку судна и красотку!!!Женщины были всегда и везде и в разных ипостасях! Одни шли за солдатами,другие за моряками..
А кто говорит,что женщина на корабле к беде,то у того значит,или руки слабые,или ещё где.....

Не обращай внимания, они сами, наверное используют наркотические выражения, а женщины могут и не корабле быть, сирены пристанут, не отвяжутся

0

7

https://i.ibb.co/yNKP8z4/imgpreview-21-1.jpg
Вольфан Амадей Жирик

0

8

0

9

0

10

Марк написал(а):

Не обращай внимания, они сами, наверное используют наркотические выражения, а женщины могут и не корабле быть, сирены пристанут, не отвяжутся

Спасибо мой дорогой друг!!!

0

11

Марк написал(а):

Да,прошло три ночи...

0

12

Марк написал(а):

Красиво. Спасибо тебе мой дорогой и любимый..❤❤❤

0

13

Irma написал(а):

💋💋💋💋💋💋💋

💋💋💋💋💋💋💋

Если Дева на русском, это дева, то, тэва на иврите, это природа. Природный - тивъи, тив` и

0

14

Марк написал(а):

💋💋💋💋💋💋💋

Если Дева на русском, это дева, то, тэва на иврите, это природа. Природный - тивъи, тив` и

Спасибо Марик. Клип хороший очень.. А ты ,конечно же, по школе скучаешь..Я знаю..💋💋💋

0

15

Irma написал(а):

Спасибо Марик. Клип хороший очень.. А ты ,конечно же, по школе скучаешь..Я знаю..💋💋💋

А вот препараты израильского фармацевтического концерна TEVA я предпочитаю остальным..

0

16

Irma написал(а):

💋💋💋

Не, ну я не скучаю уже в свои 23 года ) 💋💋💋

0

17

Irma написал(а):

А вот препараты израильского фармацевтического концерна TEVA я предпочитаю остальным..

Серьезно? У вас это продают? У меня соседка там работала, пенсию хорошую получает

0

18

Марк написал(а):

Серьезно? У вас это продают? У меня соседка там работала, пенсию хорошую получает

Да,препараты этой фирмы продают в наших аптеках.Всё ок.

0

19

0

20

Irma написал(а):

Да,препараты этой фирмы продают в наших аптеках.Всё ок.

А какие именно ты берешь кроме Виагры?

0

21

Марк написал(а):

Вот опять какая- то надрывная песня,сердце прям сжимается,опять девочка.... А парень- то на тебя похож...

0

22

Марк написал(а):

А какие именно ты берешь кроме Виагры?

Как говорил один мужчина-" хороший подкоп"...))) Но у меня нет тайн и Анечка покупает лексарства не только для меня.. это-Амлодипин
Беклазон ЭКО легкое дыхание
Амбрабене
Индапамид
Лозартан
Ново- пассит
Сумамед. Ко мне как- то приезжала подруга,а она анестезиолог- реабилитолог. Я чёй- то приболела и она принесла мне Сумамед. Пока я его выпила,она куда- то ещё сбегала и смотрю ставит на стол вискарь и говорит: " давай по рюмочке ёбнем." Я отвечаю:"Ты с ума сошла! Я же только Сумамед ёб......ла!!! " А она говорит:" Не бзди дорогая,Тева рулит,если чё,то я реанимирую тебя,зуб даю!" Ну мы хряпнули много рюмочек..Зато утром я была,как новенькая..ахаха)))
А ты про Виагру понаслышке знаешь,али как???

0

23

Irma написал(а):

Вот опять какая- то надрывная песня,сердце прям сжимается,опять девочка.... А парень- то на тебя похож...

Но хорошая песня, правда?
На, еще хорошую песню от них, еще лучше

0

24

Irma написал(а):

Как говорил один мужчина-" хороший подкоп"...))) Но у меня нет тайн и Анечка покупает лексарства не только для меня.. это-Амлодипин
Беклазон ЭКО легкое дыхание
Амбрабене
Индапамид
Лозартан
Ново- пассит
Сумамед. Ко мне как- то приезжала подруга,а она анестезиолог- реабилитолог. Я чёй- то приболела и она принесла мне Сумамед. Пока я его выпила,она куда- то ещё сбегала и смотрю ставит на стол вискарь и говорит: " давай по рюмочке ёбнем." Я отвечаю:"Ты с ума сошла! Я же только Сумамед ёб......ла!!! " А она говорит:" Не бзди дорогая,Тева рулит,если чё,то я реанимирую тебя,зуб даю!" Ну мы хряпнули много рюмочек..Зато утром я была,как новенькая..ахаха)))
А ты про Виагру понаслышке знаешь,али как???

Про Виагру я вообще не знаю ) Но я рад, что израильские препараты помогают тебе в пьянстве ) и вообще в здоровье, любви и науке )

0

25

Irma написал(а):

Индапамид

А, я не так понял) Это еще вы не применяли продукцию Тэвы, подруга держит ее про запас )

0

26

Марк написал(а):

Но хорошая песня, правда?
На, еще хорошую песню от них, еще лучше

Я вот опять ничего не понимаю,так как воспринимаювсё,как личную биографию...

0

27

Марк написал(а):

Про Виагру я вообще не знаю ) Но я рад, что израильские препараты помогают тебе в пьянстве ) и вообще в здоровье, любви и науке )

Какое пьянство? Это был всего один эпизод..

0

28

Марк написал(а):

А, я не так понял) Это еще вы не применяли продукцию Тэвы, подруга держит ее про запас )

Всё давно применяем..

0

29

Irma написал(а):

Амлодипин

Я тебя спросил что из Тевы применяете а ты ответила Амлодипин, это же российское производство

0

30

Irma написал(а):

Я вот опять ничего не понимаю,так как воспринимаювсё,как личную биографию...

Не надо воспринимать как личную биографию. А если я тебе песню черепахи Тортилы поставлю, ты что скажешь?

0


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Зачатие Морской Девы