Отношения между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Милый, любимый, единственный.


Милый, любимый, единственный.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Irma написал(а):

Почему- то мой самый любимый клип Яндекс не пропустил,но всёже текст один и тот же..
Это мой ответ тебе милый,любимый,единственный...

0

3

Irma написал(а):

Почему- то мой самый любимый клип Яндекс не пропустил,но всёже текст один и тот же..
Это мой ответ тебе милый,любимый,единственный...

Мне это не нравится. Сеструха ее слушала, а я не любитель

0

4

Марк написал(а):

Мне это не нравится. Сеструха ее слушала, а я не любитель

Печально и мне всё понятно..😭

0

5

Irma написал(а):

Печально и мне всё понятно..😭

А что тут скажешь..Ты ведь- Звездный мальчик..

0

6

Irma написал(а):

А что тут скажешь..Ты ведь- Звездный мальчик..

Ты права. Эгоист

0

7

Irma написал(а):

Милый,любимый,единственный!!!
Я подписываюсь своей кровью под каждым словом этой песни...❤💋❤💋❤💋

0

8

Irma написал(а):

Милый,любимый,единственный!!!
Я подписываюсь своей кровью под каждым словом этой песни...❤💋❤💋❤💋

Безумно любящая женщина не может даже воздухом надышаться без любимого! Она думает о нём постоянно,даже во сне.. Она целует с благодарностью его руки во время соития!Она целует его страстно от макушки до пяточек.. А потом,она раздвигает его бёдра и выцеловывает их внутреннюю поверхность,поднимается чуть выше и видит эту прелесть.. целует каждый волосок.. А потом вжимается лицом в его пах и замирает,вдыхая аромат его сокровенной мужской плоти!!! Милый,любимый,единственный...
Хочу сказать,что даже без секса,влюблённая женщина может достичь  дыхательного оргазма,лежа с ним,обнимая его и смотря ему в глаза,как в Тантре..когда смотришь в глаза,то чувства усиливаются во сто крат и горячий поток от Муладхары до сердечной Анахаты пронзает всё тело,а Сахасрара улетает в Космос..Милый,любимый,единственный..

0

9

Irma написал(а):

Безумно любящая женщина не может даже воздухом надышаться без любимого! Она думает о нём постоянно,даже во сне.. Она целует с благодарностью его руки во время соития!Она целует его страстно от макушки до пяточек.. А потом,она раздвигает его бёдра и выцеловывает их внутреннюю поверхность,поднимается чуть выше и видит эту прелесть.. целует каждый волосок.. А потом вжимается лицом в его пах и замирает,вдыхая аромат его сокровенной мужской плоти!!! Милый,любимый,единственный...
Хочу сказать,что даже без секса,влюблённая женщина может достичь  дыхательного оргазма,лежа с ним,обнимая его и смотря ему в глаза,как в Тантре..когда смотришь в глаза,то чувства усиливаются во сто крат и горячий поток от Муладхары до сердечной Анахаты пронзает всё тело,а Сахасрара улетает в Космос..Милый,любимый,единственный..

Милый,любимый,единственный,ты половинка моя..как же ты там без меня..

+1

10

Irma написал(а):

Милый,любимый,единственный,ты половинка моя..как же ты там без меня..

А Катя Огонек тоже еврейка была по папе. Кристина Пенхасова. Носила Маген Давид

0

11

Irma написал(а):

Милый,любимый,единственный,ты половинка моя..как же ты там без меня..

И Успенская. Любовь Залмановна Сицкер. На вторую половинку цыганка

0

12

Марк написал(а):

И Успенская. Любовь Залмановна Сицкер. На вторую половинку цыганка

Да,я знаю..

+1

13


Красивая одежда. Вот бы так гости ходили

0

14

0

15

0

16

Марк написал(а):

Красивая одежда. Вот бы так гости ходили

Да,красивая..грамотно дизайнеры поработали..
А если к тебе придёт вот такая гостья,поднимет глаза к небу, сложит молитвенно руки и прошепчет:" Милый,любимый,единственный.."
Ты в оцепенении снимешь с неё чёрный плащ,а она совсем голая.. У тебя на неё встанет???
https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/3e/2/t931594.jpg

0

17

Irma написал(а):

Да,красивая..грамотно дизайнеры поработали..
А если к тебе придёт вот такая гостья,поднимет глаза к небу, сложит молитвенно руки и прошепчет:" Милый,любимый,единственный.."
Ты в оцепенении снимешь с неё чёрный плащ,а она совсем голая.. У тебя на неё встанет???

Зай, меня Свидетели Иеговы пугают своей одержимостью. Я ее скорей приглушу табуреткой

0

18

Марк написал(а):

Зай, меня Свидетели Иеговы пугают своей одержимостью. Я ее скорей приглушу табуреткой

Ну спасибо на " добром" слове! У меня до сих пор голова болит от твоей табуретки! Умеешь ты женщину обломать!!!

0

19

Irma написал(а):

Ну спасибо на " добром" слове! У меня до сих пор голова болит от твоей табуретки! Умеешь ты женщину обломать!!!

Это же не ты на фото. Ну не обижайся, я тебе как хочешь компенсирую

0

20

Марк написал(а):

Это же не ты на фото. Ну не обижайся, я тебе как хочешь компенсирую

Да билят! Это я на фото! А с чего бы я стала писать,что у меня башка болит от твоей табуретки???

0

21

Irma написал(а):

Да билят! Это я на фото! А с чего бы я стала писать,что у меня башка болит от твоей табуретки???

И я действительно голая под плащ- палаткой.. умеешь ты женщину обласкать табуреткой..

0


Вы здесь » Отношения между мужчиной и женщиной » Тестовый форум » Милый, любимый, единственный.