Отношения между мужчиной и женщиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Марк написал(а):

И вот эту песню мы в 90-х слушали. Это еще одна звезда. Песня называется "Мокну под дождем".
Она прошла по улице, он ее окликнул, она не обернулась, продолжила путь. Короче он ждет ее под дождем, возле ее дома а она с другим проходит, это разбивает его сердце.
И описывает какая она красивая в начале и все такое.
Без нее он потерянный, стоит возле ее дома, мокнет под дождем.

Спасибо,Марк! Всё очень красиво.Красивый голос,красивый иврит и щемящяя грусть...

0

62

Марк написал(а):

Песня называется "Уже прошли годы"

Мне оооочень понравилось!  Просто прелесть!

0

63

Марк написал(а):

Отредактировано Марк (Вчера 17:54:11)

О чём поёт этот брутальный мужчина?

0

64

Irma написал(а):

Вот мужики зажигают!!! Жаль только,что в первую брачную ночь будет только один жених...

Кто женщину танцует, тот ее и компенсирует

0

65

Irma написал(а):

Вот мужики зажигают!!! Жаль только,что в первую брачную ночь будет только один жених...

В первую брачную ночь один, во вторую - другой.. )

0

66

Irma написал(а):

Мне очень понравилось всё! А у тебя были киевлянки?

У меня не было киевлянок

0

67

Irma написал(а):

Ух ты! Весело там у Вас! Марик,в Израиле очень много черкесов и есть большая община.А эти пацаны,что лезгинку танцевали,это горские евреи?

Конечно, ты же видишь кипу. Черкесы и в Иордании есть, они жесче всех воевали с Израилем

0

68

Марк написал(а):

Кто женщину танцует, тот ее и компенсирует

А как он её компенсирует?

0

69

Irma написал(а):

Отлично!!! Спасибо Марик.Я когда смотрю такие вещи,то всё в душе переворачивается и слезы текут по щекам.. Ну вот сейчас 6.28 утра,а я уже наплакалась...
Умеешь ты из меня слёзы вышибать..теперь уже с помощью лезгинки..)))))💋💋💋

Я сам балдею от еврейской лезгинки

0

70

Марк написал(а):

В первую брачную ночь один, во вторую - другой.. )

Это разве бывает у евреев?

0

71

Irma написал(а):

Маричек,она картвелиха?

Кайфуем! С тобою мы опять кайфуем!
И я опять тебя целую!!!💋💋💋💋💋💋
И забываю обо всём!!!!!!!!!!!!!

Не, она вроде из Дербента

0

72

Марк написал(а):

У меня не было киевлянок

А каких много было???

0

73

Irma написал(а):

О чём поёт этот брутальный мужчина?

Зай, какой брутальный мужчина? Ты хоть номер поста называй

0

74

Irma написал(а):

А как он её компенсирует?

Как она хочет, так и компенсирует

0

75

Irma написал(а):

Это разве бывает у евреев?

Да шутка это. Одна брачная ночь - один, другая - другой )

0

76

Марк написал(а):

Конечно, ты же видишь кипу. Черкесы и в Иордании есть, они жесче всех воевали с Израилем

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

0

77

Irma написал(а):

А каких много было???

Никаких. Была одна с Украины, может с Киева была. Может не одна. Москвичек, наверное больше всего

0

78

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

Не, ну это иорданские черкесы были.
Вот, наши
https://www.karmel.co.il/images/stories/amar29/%D7%97%D7%99%D7%99%D7%9C%D7%99%D7%9D%201.jpg

С 1956 года черкесы-мужчины, достигшие 18 лет, призываются в Армию обороны Израиля. Этот призыв был сделан по инициативе черкесских старейшин Кфар-Камы и Рейхании, обратившихся в правительству Израиля.

0

79

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

Многие черкесы и друзы сражались против арабов на стороне евреев в Войне Израиля за независимость в 1948−1949 году. После образования государства Израиль из жителей Кфар-Камы и Рихании был сформирован отдельный черкесский кавалерийский эскадрон, который в составе израильской армии принимал участие в боевых действиях Войны за независимость, а также использовался в борьбе с контрабандной торговлей из Ливана (позднее был расформирован).
Многие черкесы стали офицерами Армии обороны Израиля, один дослужился до чина полковника. Как сказал Аднан Хархад, один из старейшин черкессой общины: «В Войне за Независимость Израиля черкесы примкнули к евреям, которых было тогда всего 600 тысяч, — против 30 миллионов арабов» и с тех пор никогда не изменяли союзу с евреями.
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал: «Израильские черкесы служат примером искренней лояльности к государству, в котором они живут. Представители этой общины вносят немалый вклад в благосостояние Израиля и его защиту от внешних врагов».
В 1930−1940-х годах жившие в Эрец-Исраэль черкесы оказывали активное содействие «нелегальной» еврейской миграции в подмандатную Палестину через Ливан, несмотря на запрет и преследования британских властей.

0

80

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/74/Flickr_-_Government_Press_Office_%28GPO%29_-_Circassian_dancing_after_training_hours.jpg/800px-Flickr_-_Government_Press_Office_%28GPO%29_-_Circassian_dancing_after_training_hours.jpg
Евреи танцуют черкесский танец, которому их черкесы научили. 1938 год

0

81

Марк написал(а):

Как она хочет, так и компенсирует

А ты знаешь,как я хочу??? Уж коль наш форум превращается в личную переписку во всеувидение, то я могу писать и откровенные вещи,за мной не заржавеет!!! Ты же меня знаешь..)))))

0

82

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/he/e/e4/Ciracassian_stamp.jpg
Марка

0

83

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/Circassians_2011.jpg/1024px-Circassians_2011.jpg
Черкесы Израиля из Кфар-Камы

0

84

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Carol_Popp_de_Szathm%C3%A1ry_-_Cerchez_c%C4%83lare.jpg
Черкесский воин, 19 век. Художник Карол Поп де Стамари

0

85

Марк написал(а):

Многие черкесы и друзы сражались против арабов на стороне евреев в Войне Израиля за независимость в 1948−1949 году. После образования государства Израиль из жителей Кфар-Камы и Рихании был сформирован отдельный черкесский кавалерийский эскадрон, который в составе израильской армии принимал участие в боевых действиях Войны за независимость, а также использовался в борьбе с контрабандной торговлей из Ливана (позднее был расформирован).
Многие черкесы стали офицерами Армии обороны Израиля, один дослужился до чина полковника. Как сказал Аднан Хархад, один из старейшин черкессой общины: «В Войне за Независимость Израиля черкесы примкнули к евреям, которых было тогда всего 600 тысяч, — против 30 миллионов арабов» и с тех пор никогда не изменяли союзу с евреями.
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал: «Израильские черкесы служат примером искренней лояльности к государству, в котором они живут. Представители этой общины вносят немалый вклад в благосостояние Израиля и его защиту от внешних врагов».
В 1930−1940-х годах жившие в Эрец-Исраэль черкесы оказывали активное содействие «нелегальной» еврейской миграции в подмандатную Палестину через Ливан, несмотря на запрет и преследования британских властей.

Марк написал(а):

Многие черкесы и друзы сражались против арабов на стороне евреев в Войне Израиля за независимость в 1948−1949 году. После образования государства Израиль из жителей Кфар-Камы и Рихании был сформирован отдельный черкесский кавалерийский эскадрон, который в составе израильской армии принимал участие в боевых действиях Войны за независимость, а также использовался в борьбе с контрабандной торговлей из Ливана (позднее был расформирован).
Многие черкесы стали офицерами Армии обороны Израиля, один дослужился до чина полковника. Как сказал Аднан Хархад, один из старейшин черкессой общины: «В Войне за Независимость Израиля черкесы примкнули к евреям, которых было тогда всего 600 тысяч, — против 30 миллионов арабов» и с тех пор никогда не изменяли союзу с евреями.
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал: «Израильские черкесы служат примером искренней лояльности к государству, в котором они живут. Представители этой общины вносят немалый вклад в благосостояние Израиля и его защиту от внешних врагов».
В 1930−1940-х годах жившие в Эрец-Исраэль черкесы оказывали активное содействие «нелегальной» еврейской миграции в подмандатную Палестину через Ливан, несмотря на запрет и преследования британских властей.

Марк написал(а):

Многие черкесы и друзы сражались против арабов на стороне евреев в Войне Израиля за независимость в 1948−1949 году. После образования государства Израиль из жителей Кфар-Камы и Рихании был сформирован отдельный черкесский кавалерийский эскадрон, который в составе израильской армии принимал участие в боевых действиях Войны за независимость, а также использовался в борьбе с контрабандной торговлей из Ливана (позднее был расформирован).
Многие черкесы стали офицерами Армии обороны Израиля, один дослужился до чина полковника. Как сказал Аднан Хархад, один из старейшин черкессой общины: «В Войне за Независимость Израиля черкесы примкнули к евреям, которых было тогда всего 600 тысяч, — против 30 миллионов арабов» и с тех пор никогда не изменяли союзу с евреями.
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман сказал: «Израильские черкесы служат примером искренней лояльности к государству, в котором они живут. Представители этой общины вносят немалый вклад в благосостояние Израиля и его защиту от внешних врагов».
В 1930−1940-х годах жившие в Эрец-Исраэль черкесы оказывали активное содействие «нелегальной» еврейской миграции в подмандатную Палестину через Ливан, несмотря на запрет и преследования британских властей.

Всё верно,любимый!!!

+1

86

Irma написал(а):

Ну уж нет! Черкесы с Российскими войсками воевали и потом уехали в Израиль. А в Израиле их уважает правительство!

https://naamoush.files.wordpress.com/2015/06/d79bd795d797-d7a6d794d79c-d79cd799d793-d794d7a8d795d792-d7a1d795d7a8d799-d7a6d799d79cd795d79d-d798d7a8d799-d7a4d799d7a0d7a6d7a8.jpg

Шестидневная война, убитый сириец. Место не установлено.

0

87

Irma написал(а):

А ты знаешь,как я хочу??? Уж коль наш форум превращается в личную переписку во всеувидение, то я могу писать и откровенные вещи,за мной не заржавеет!!! Ты же меня знаешь..)))))

Я знаю, зай, но я то не могу ))))

0

88

Марк написал(а):

Евреи танцуют черкесский танец, которому их черкесы научили. 1938 год

Ах,какие красавчики! Со всеми хочу!!!)))

0

89


Песня называется "Что тебе, девочка?"

0

90

0